Спецодежда и униформа
"Альфа 54" осуществляет пошив костюмов и универсальной
формы для различных видов профдеятельностиПодробнее
Спецодежда для МЧС
"Альфа 54" осуществляет пошив костюмов летней
и зимней формы МЧСПодробнее
Спецодежда для охоты и рыбалки
"Альфа 54"осуществляет пошив комуфляжных костюмов
и униформы для охотников и рабаковПодробнее
Выбирая нашу компанию, Вы делаете правильный выбор. Мы ценим всех наших клиентов и отвечаем за все взятые на себя обязательства.
Строительство
25.02.2014

В Министерстве региона  России прошло собрание  о   разработке федеративной  целевой программы формирования небольших городов России  до 2020г.  В Минрегионе по развитию председательства глава ведомства Игорь Слюняев выступил на собрании, в котором говорилось о разработке ФЦП «Обще — экономического формирования небольших городов России до 2020г». Кроме того там присутствовали представители Общественных палат а также Коллегии Министерства региона России. С докладной информацией о проекте концептуальный ФЦП на собрании выступала С. Иванова которая является генеральным директором ЗАО«РОЭЛКонсалтинг».

На сегодняшний день в России можно насчитать 784 небольших городов, и в которых в среднем проживает по 50 тыс. человек. В том случае если вам понадобится аренда генераторов, то заказать услугу вы можете на сайте www.um77.ru.

Министерством региона России вместе с заинтересованными федеративными органами власти по исполнению разрабатывается ФЦП по формированию небольших городов РФ согласно поручению Главы РФ от 2013г. 14 марта.

Цель программы — это рост уровня, а также усовершенствование качества существования обитателей небольших городов на базе стабильного общеэкономического инновационного формирования с темпами увеличения, которые превышают средние российские.

Достичь цели ФЦП можно посредствам решения таких задач как:

— формирование стратегически важных направленностей действительного сектора экономического формирования в регионе, который обеспечивают значительную прибавленную цену, большие темпы роста экономики, а также загруженность обитателей;
— увеличение доступности, а также качества общественной инфраструктуры по региональному, а также местному уровню;
— увеличение результативности правления.
Во время собрания так же отметили, что подготовленная документация нуждается в доработке по таким направлениям как:
— снабжение не объеденного подхода к подобным программам формирования небольших городов разного количества, а также типа (исторический, индустриальный, агро-индустриальный);